Угнан дедушка после инсульта и угрозы родственника - что делать в такой ситуации?
Ваш вопрос за пределами закона и юриспруденции. т к речь идет об отношении родственников к дедушке и о внутрисемейных отношениях. Дедушку увез его родной сын. а не посторонний человек.Поэтому не думаю,. что в этом вам поможет даже полиция. потому что .он не нуждается в спасении и у вас нет официальных сведений об угрозе его жизни и здоровью.Более того. у него есть профессиональная сиделка .
Пока юридически собственником квартиры и гаража является дедушка и вы не вправе входить туда и пользоваться ею без его согласия . а дядя не имел права и полномочий давать вам такого согласия.. Письменного согласия на проживание в ней вы от дедушки не получали
Тем не менее вы можете обратиться с письменным заявлением в полицию.о розыске дедушки. Это ваше право..
Удачи.