Остались неиспользованные товары после ремонта - возможно ли обменять их в магазине?
У меня такой вопрос. Делаем ремонт в квартире и стройматериалы покупаем в одном магазине. От одной большой покупке остался неиспользованным один рулон (полностью запакован, чек в наличии). от последующей покупки остался еще один рулон обоев, аналогично в упаковке и с чеком. И там же приобретали светильник, он оказался с заводским браком. В обмене и возврате нам было отказано, т.к. по времени прошло более 14 дней. Правомерен ли отказ? Могу я хотя бы обменять на другой товар в этом магазине?
Лучший ответ
Отказ в обмене и возврате правомерен.
Относительно светильника - предъявите продавцу письменную претензию.
Спасибо за ответ!