Нанимать адвоката для представления интересов в суде - возможно ли взыскать оплату с ответчика?
Вчера в подьезде избил сосед моего мужа за то что он сделал им замечание что они курили и распивали спиртные напитки. Есть гематома в области глаза. Сегодня написала я заявление в полицию. Нам дали направление на снятие побоев. Заявление зарегистрировали. Скажите если нанимать адвоката, чтоб он представлял наши интересы в суде оплату за адвоката можно потом взыскать с ответчика?
адвоката, чтоб он представлял наши интересы в суде оплату за адвоката можно потом взыскать с ответчика?
Адвокатов приглашают для оказания юридической помощи.
Нанимают таксистов.
Расходы на юридическую помощь можно будет взыскать с ответчика.