Купленный в Евросети планшет греется и тормозит - отказ от возврата и проведение экспертизы
Сергей
вы имели право сдать товар - технически сложный - в течение 15 дней со дня продажи (в связи с неоговоренными недостатками товара - ст. 18 Закона о защите прав потребителя) Если вы уложились в этот срок, то можете обращаться в суд и требовать расторжения договора и возврата стоимости товара (пени, моральный ущерб и т.д.).
Если товар ненадлежащего качества, то действия Евросети неправомерны, Необходимо обратиться к Евросети с письменной претензией, желательно составленной юристом и им же подписанной по доверенности. Как правило после таких действий деньги возращают. В противном случае необходимо будет обращаться в суд.