Как восстановить права после ДТП, если есть Временное разрешение на управление транспортным средством?
У меня есть Временное разрешение на управление транспортным средством, выданное мне после ДТП в 2000 г. Я по разным причинам в свое время Права не восстановил. Возможно как-то это сделать сейчас? Е сли можно, то куда именно в ГИБДД мне обращаться?
Лучший ответ