Незаконная парковка на газоне напротив жилого дома - к кому обратиться?

В жилом доме магазин. Парковки перед ним, как таковой, - нет. Машины паркуются на газоне - напротив магазина. Чтобы туда проехать, они едут по тротуару, либо непосредственно по газону.

Вообще, назвать это газоном - сделать огромный комплимент. Там даже травы уже не осталось, т.к. все изъезжено вдоль и поперек. И никого не заботит, идешь ты с коляской по положенному по закону тебе тротуару, машинам надо проехать!

Куда надо обратиться? В ГАИ? Или в магазин?

Лучший ответ

Участковому, в ГИБДД

Спасибо Вам большое за ответ!!