Как начать оптовую торговлю Македонским вином на территории России,

Лучший ответ

Сергей, Ваш вопрос теперь можно рассмотреть с еще одной позиции:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление Правительства, согласно которому виноградные, игристые и шампанские вина теперь исключены из списка алкогольной продукции и отнесены к перечню сельскохозяйственной продукции.

Правда, производство должно быть на территории РФ. Но везде есть свои нюансы.....

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

как минимум, нужно получить лицензию на оптовую торговлю алкоголем.

Спасибо за ответ! это я и сам знаю,подводные камни есть по Республике Македония