Получение гражданства РФ для гражданки РБ при заключении брака с гражданином РФ и приватизация квартиры
Я - гражданка РБ. Планирую в ближайшее время заключить брак с гражданином РФ. В какие сроки я могу получить гражданство РФ? Хотим приватизировать квартиру мужа на его и меня.
Лучший ответ
Добрый день Екатерина! Так как граждане РБ имеют права на упрощенную систему прохождения процедуры регистрации, а не в общем порядке, вы сможете намного быстрее пройти процедуру.Удачи,обращайтесь
Спасибо за ответ!
Екатерина!
При применении упрощенного порядка на рассмотрение документов органам ФМС предоставляется шестимесячный срок. В случае использования общего порядка указанный срок, как правило, удваивается.
Спасибо за ответ!