Что произойдет с второй половиной приватизированной квартиры, если третий человек откажется от приватизации?
Есть однокомнатная квартира в тей было прописано 3 человека однин отказался от приватизции (выписался) второй приватизировал одну половину. Такой вопрос если 3 откажеться от приватизации (выпишиться) то что будет со второй половиной квартиры... автоматом достанеться тому кто приватизировал уже одну половину или надо и приватизировать всю полностью квартиру надо будет заново...
PS квартира давалась заводом (у него и одсуживали)
Добрый день! Вы говорите о том, чего не может быть... Половину квартиры приватизировать невозможно. Один снялся с рег. учета до приватизации либо отказался от участия в приватизации. Остались двое. И либо они приватизировали квартиру в равных долях, либо, с согласия одного из них, квартира была полностью приватизирована на одного человека.
Вам нужно получить более точную информацию по указанной квартире.
С уважением,
Харченко О.В.