Ущерб от ДТП на трассе - Житель Астрахани требует возмещения убытков у дорожников
Сергей Викторович, то что Вы хотите взыскать причиненный ущерб с дорожно-строительной компании вовсе не значит, что Ваши требования основываются на Законе. В суде Вам надлежит доказать во-первых, нарушения инструкций и правил по проведению ремонта со стороны дорожно-строительной службы, во-вторых, причинно-следственную связь между ДТП и этими нарушениями. Ведь, вполне возможно, ДТП случилось по причине Вашей грубой неосторожности или неисправности автомобиля....Если же Вы принципиально уверены в своей правоте, то обращайтесь на очную консультацию со всеми имеющимися документами. Ситуацию надо изучить подробно.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Для представления моих интересов в суде мне нужен специалист, который изучит имеющиеся документы и сможет доказать мою правоту в суде.
С уважением, Семенов С.В.
Сергей Викторович, направьте в адрес дорожной организации претензию с указанием суммы ущерба, потом смело направляйтесь в суд с исковым заявлением.
С уважением, Семенов С.В.