Пожар в общем коридоре - причиной стало затопление отсутствием уборки ливневки ЖЕКом
Из-за того, что ЖЕК не чистит ливневку, во время дождя вода пошла в электорощитки был пожар в общем коридоре. Сгорела обувь и коляска. С чего начинать?
Лучший ответ
Светлана, можно подать в суд на взыскание ущерба.
Спасибо за ответ!
Сделайте оценку причиненного материального вреда и обратитесь в ЖЭК с письменной претензией.