Взломан мой E-mail и украдены средства с электронного кошелька в Perfect Money - Как вернуть украденную сумму и наказать виновника?
У меня взломали мой E-Mail, где хранилась информация о регистрации электронного кошелька в Perfect Money. Соответственно достаточно большая сумма для меня была списана с моего электронного кошелька злоумышленником. Существует ли законный способ наказать этого человека и вернуть украденную сумму обратно мне на счет? И куда я могу обратиться с данным вопросом?
Лучший ответ
Любая кража денег, как-то реальных либо электронных является кражей. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
В полицию обращаться,там есть отдел К ,который и занимается такого рода преступлениями.