Как продать свою долю в однокомнатной квартире - порядок и необходимые документы
Есть 1/6 доли однокомнактной квартиры.
Продажа своей доли владельцу 1/6 доли.
Порядок продажи и какие документы подготовить.
Спасибо!
Андрей.
Лучший ответ
Находите покупателя, направляете предложения о выкупе другим собственникам, заключаете договор, собираете нужные документы, регистрируете переход права в Росреестре. Можем помочь все оформить.
Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.