Как получить квитанции за коммунальные услуги на свое имя, если проживаю в квартире, не являясь прописанным там?
Я собственник квартиры, но прописана и проживаю по другому адресу. В квартире где я собственник проживает и прописан бывший хозяин, я не против, но хочу чтоб квитанции за коммунальные услуги приходили на мое имя, куда обратится и с какими документами?
Лучший ответ
Со Свидетельством о праве собственности на квартиру - в управляющую компанию, обслуживающую дом. Ее название и адрес указаны в любом счете на оплату коммунальных услуг.
Спасибо за ответ! Огромное!
Рекомендую Вам обратиться в Единый расчетный центр и в управляющую компанию с заявлением об изменении данных собственника (плательщика) и приложить к нему копию свидетельства о праве собственности.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Елена Павловна
Ка
Ответственность за платежи за квартиру при отсутствии в ней - кто обязан платить?
Гость_2323346
Прописка и компенсации - где будут приходить квитанции за коммунальные услуги при отсутствии прописки?
Анастасия
Как получить две квитанции на оплату коммунальных услуг для двух собственников квартиры?
Алена
Как выписать бывшего мужа из квартиры, зарегистрированной на тетку - шаг за шагом
Елена
Как и когда делать перерасчет коммунальных платежей для унаследованной, непрописанной и незаселенной квартиры?
Галина
Что делать, если в квартире два собственника, но только один прописан и проживает?
Сергей
Могут ли мои бывшие родственники выписать мою несовершеннолетнюю дочь из квартиры?
Светлана Васильевна
Вопросы возмещения оплаты коммунальных услуг в ситуации с общей долевой собственностью и исключением брата из проживания
Сергей
Правомерность начисления коммунальных услуг по количеству проживающих в квартире без прописки - обсуждение ситуации