Каким образом можно установить отцовство и получить алименты после того, как отец ребенка отказался от него и женился на другой женщине?
Вы вправе обратиться с исковым заявлением об установлении отцовства в районный суд или по месту Вашего жительства или по месту нахождения молодого человека - на Ваш выбор.
Суд экспертизу проводить не будет. Она может быть назначена судом по Вашему ходатайству и называется она генетическая экспертиза.
Вероятность решить вопросы в суде у Вас большая, и все же лучше обратиться к адвокату (юристу) для оказания помощи.
Вы можете подать заявление на установление отцовства в районный суд.В таких случаях суд обычно проводит экспертизу ДНК,Если отцовство будет установлено, Вы вправе требовать выплаты алиментов с отца ребенка