Я подал иск против работодателя за неуплату зарплаты на протяжении 7 месяцев - необходимо повторное заявление после получения определения судьи.
Я подал иск против работодателя за то что он вот 7 месяцев не платить мне зарплату.
Судья мне дал определение за то что не хватало документов.
Теперь я собрал все документы и не знаю как написать повторное заявление.
Есть ли образец заявления (определения) чтобы я написал повторно заявление.
Если судья вам вернул заявление, то пишите точно такое же заявление а в приложении укажите новые документы. Если не возвращал, то напишите уточненное исковое заявление а в приложении напишите только новые документы.
Если заявление Вам не возвращали, то ничего писать не надо, передаете недостающие документы помощнику судьи.
Если возвращали - то подаете такое же заявление.