Возможно ли обменять 3-х комнатную квартиру с долгом на 2-х комнатную с доплатой?
Проконсультируйте меня пожалуйста. У меня вопрос таков возможно обменять 3-х комнатную квартиру с долгом на 2-х комнатную с доплатой?! Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Анна, если вы имеете свидетельство о праве собственности на квартиру и данная квартира не заложена, не арестована и не имеет другого обременения, то вы вправе её продать и купить другую квартиру. Более подробную информацию можете получить на консультации в офисе.
Спасибо за ответ!
Если квартира в собственности, то можно! Для более подробной консультации, обращайтесь очно.