МОЙ ВОПРОС: Что может сделать со своей долей квартиры моя жена - продать, подарить, наследовать, ... ЧТО?
Ситуация простая:
Описание: Развод с женой РАЗДЕЛ КВАРТИРЫ (приватизированной, частной).
P.S.: УБЕДИТЕЛЬНО прошу УКАЗАТЬ НОМЕР статьи соответствубющего кодекса (ЖЕЛАТЕЛЬНО С КАММЕНТАРИЕМ-(-ЯМИ)).
PP.SS: Готов оплатить Ваши услуги при предоставлении КОММЕНТАРИЯ (-ЕВ).
Она может все - и продать, и подарить, и передать по наследству. Также как и вы свою долю. Но на возмездную передачу собственности требуется ваше уведомление по ст. 250 ГК РФ, НО НЕ СОГЛАСИЕ. Если не купите, то она вправе продать через месяц любому лицу, но на тех же условиях.