Варианты продажи квартиры в Омске и покупки в Краснодаре при временной регистрации - что выбрать и что проще?
Полгода уже живем в краснодаре, временная регистрация. Хотим продать квартиру в Омске и купить в Краснодаре,1/3 собственник несовершен. Ребенок, какие возможны варианты и какой проще.
Лучший ответ
Для продажи доли ребенка необходимо получить разрешение органов опеки по месту постоянного жительства (регистрации) ребенка.
Вы можете продать квартиру с согласия органов опеки