Суд обязал виновника ДТП выплатить компенсацию за потерю близкого человека, но не найдено источников для оплаты
Здравствуйте!Взыскать по закону можно только денежные средства и имущество должника, находящиеся у него в собственности. Принять во внимание нелегальные доходы нельзя из-за отсутствия их регистрации и учета. Если у должника нет в собственности ни денег, ни имущества, пристав-исполнитель составляет акт о невозможности взыскания, заканчивает исполнительное производство. Вы можете предложить объявить розыск имущества.
Если у должника нет средств(имущества) то и взыскать с него ни чего не возможно, работайте с приставом исполнителем, обращайтесь в суд добивайтесь принуд исполнения решения суда.