Имеет ли мать право на алименты по второму месту работы бывшего мужа за прошедший год?
На моем иждивении двое несовершеннолетних детей. Уже год получаю алименты. Недавно узнала, что весь этот период у бывшего мужа есть еще и второе место работы. Имею ли я право взыскать алименты по второму месту работы за весь этот год?
Да, имеете, но не взыскать. Просто сообщите судебному приставу-исполнителю, что у мужа есть второе официальное место работы, все остальное должен сделать пристав.
Можете, при условии если он вам не доплачивал ранее.
Олеся
обратитесь к судебному приставу. Пристав запросит справку 2ндфл по данному должнику с налоговой инспекции. Всё будет рассчитано и удержано, поскольку должник обязан но не сообщил о своем месте работы.