Вопросы о трудовой книжке при работе на 1,5 ставки и возможное увольнение за неотработанное время
Добрый день!
Дисциплинарные взыскания в трудовую книжку не вносятся, кроме увольнения.
Записи о работе по внутреннему совместительству или совмещению как правило в трудовую книжку не вносятся.
Взыскания снимаются автоматически по истечение 1 года. Досрочно взыскание может быть снято приказом руководителя организации по Вашему ходатайству, либо ходатайству Вашего непосредственного руководителя или профсоюзной организации при наличии оснований (безупречное исполнение должностных обязанностей, отсутствие нарушений трудовой дисциплины и т.п.).
По поводу отработки сказать невозможно, т.к. непонятно на каких условиях Вы были оформлены на 1,5 ставки.
Всего Вам доброго!