Открытие магазина разливного пива в жилом доме № 29 - проблемы с уличным распитием, нарушения общественного порядка и возможные меры

У нас прям под окнами открылся магазин разливного пива в жилом доме № 29 это привело к уличному распитию пива и другой алкогольной и спиртосодержащей продукции днем и ночью, в том числе молодыми (несовершеннолетними) людьми во дворах, на детских площадках, а также на территориях, предназначенных для отдыха, занятий физкультурой и спортом. Эти граждане разбрасывают мусор, ведут себя агрессивно, шумят, справляют нужду на виду у жителей указанного дома, спят на крыльце данного магазина иногда даже драки бывают. Что нам делать? Куда обратится? И возможно ли закрыть магазин?
Лучший ответ

Здравствуйте Юлия!

Обращайтесь в районную администрацию. Удачи!

Спасибо за ответ!