Открытие магазина разливного пива и продуктов для пива в жилом доме - процедуры и разрешительные инстанции.
Открыли магазин в жилом доме разливного пива, и продукции для пиво, в виде рыбы, сыров, снеков, раки, креветки, пиво в бутылках и обычная вода. Какие виды деятельности нужно указать, чтобы перенести эту деятельстность в общепит, чтобы позволялось продавать данную продукцию в жилом доме? 2. Какие инстанции нужно пройти для этого? 3. Общая площадь магазина 22,9 м 2. Зона без сан узла 17,3 м 2, можно ли с 5 мая находиться в данном помещении?
Лучший ответ
С 5 мая в России начал действовать закон о запрете розничной продажи алкогольной продукции в небольших заведениях общепита, расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях. Согласно документу, запрет касается заведений, площадь которых составляет менее 20 кв. м Очно обратитесь к адвокату или юристу по месту жительства, Вам помогут собрать необходимые документы. Но региональные власти могут изменить площадь своим н.п.а.