Каковы права собственников при разделении наследства - можно ли продать квартиру без согласия соучастников?
Отец и мать оставили наследство - 4-х комнатную приватизированную квартиру. Наследство было разделено на 3-их детей: меня и двух братьев. 0,7 %, и остальное поровну между двумя другими. Имеет ли право брат с 0,7 % продать всю квартиру без согласия остальных собственников?
Лучший ответ
Нет, конечно, он может распоряжаться только своей долей, продать её, предложив сначала купить её двум другим братьям, каждому из них.
Спасибо за ответ!