Решение суда шокирует - как обжаловать и доказать свою правоту в краевом суде?
Виктория,добрый день! рекомендую Вам обратиться очно к адвокату.
Уважаемая ВИКТОРИЯ, г.Приморско-Ахтарск !
Вероятней всего в конце данного судебного процесса вы слышали Резолютивную часть Решения суда первой инстанции.
В тоже время, вы вправе подать на данное Решение суда Апелляционную жалобу, для подготовки которой рекомендую вам обратиться к квалифицированному юристу.
Который будет вправе ознакомиться со всеми материалами данного дела и уже исходя из них строить свои доводы в Апелляционной жалобе.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.07.2013г
20:28 моск.