Как защитить свои права на квартиру, находясь в ситуации с арестом и отсутствием договора аренды?
Можеет только взыскать деньгис собственников через суд и ничего более.
Вы поступили опрометчиво. зная что квартира в аресте и отдав деньги
Светлана, здравствуйте ! Кроме договоренности с собственниками у Вас нет никаких подтверждающих документов (расписки в получении денежных средств, предварительного договора купли-продажи) ? Родственница зарегистрирована на данной жилой площади ? Это единственная ее собственность ? Какова сумма задолженности ? Постановление о наложении ареста на имущество вынесено судебным приставом-исполнителем на основании определения суда ? Была ли квартира в залоге пред банком ? Почему арест был наложен на обе доли ? Более подробно изложите ситуацию...
Можете только,требовать возврата денег.