Какой порядок выхода гражданского мужа в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (1 годи 2 мес.).
Я планирую выйти на работу в 1,5 года и хотела бы, что бы в декретный отпуск вышел мой гражданский муж (отец ребенка, записанный в свидетельство о рождении).
Скажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить ему на работе, что бы он смог выйти в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
Р.S. Мы официальное женаты.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Согласно