Совместительство при нахождении в отпуске по уходу за ребенком - правомерно ли и как это сделать?
Уважаемая Наталия, г.Кашира !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2013г
09:11 моск.