Кв как зделать так чтобы бывшая жена с ребёнком поехала в комнату а я в квартиру возможно ли это вообще пропустит
Шесть лет назад я женился прописал жену и усыновил её ребёнка, сейчас мы развелись и меняем квартиру моих родителей (куда я прописал жену и ребёнка) на комнату и 1 км. кв как зделать так чтобы бывшая жена с ребёнком поехала в комнату а я в квартиру возможно ли это вообще пропустит ли такой вариант РАНО Заранее благодарю Виктор.
Для ответа на вопрос необходимо,чтобы Вы указали:кто сейчас зарегистрирован в квартире родителей(зарегистрированы ли в ней сами родители);какая это квартира-количество комнат,метраж жилой площади;какой метраж жилой площади у предлагаемой 1 комнатной,кто туда намерен поселиться-Вы один или с родителями;каков метраж комнаты и многонаселённая ли квартира или в ней ещё один съёмщик.После этого можно дать конкретный ответ на Ваш вопрос.