Может ли бывшая жена и ребенок быть выселены из служебной комнаты после смерти Саши?
Саша с 1986 г прописан в служебной комнате в Москве, работал в ЖЭКе до пенсии, в 2008 г женился и прописал жену с ребенком, в 2012 г они развелись, у жены есть доля в московской квартире, сейчас Саша умер, вопрос: могут ли выселить бывшую жену и ребенка из комнаты?
Лучший ответ
Наталия, скорее всего что данное жилье утратило статус служебного. Узнайте в муниципальном образовани.
Спасибо за ответ!