Как оформиться в дом престарелых без прописки и за какое время?
Мне 80 лет. Прописан у племянницы, которая собирается продать квартиру. Как оформиться в дом престарелых, если она продаст жилье и выпишет меня. Могу ли я без прописки оформиться? Или нужно начинать процедуру заранее и за какое время?
А вы так хотите в дом престарелых. может Вам лучше остаться в прежней квартире?
Ничто Вам не мешает на данный момент решать вопрос с этим домом престарелых. Если это, конечно, нужно...
Мне 52 года ,инвалид группа 2-я,есть прописка (купил) но нет жилья, пенсии в 8500 руб. на жизнь не хватает,могу ли я устроится в дом престарелых и инвалидов
Обращайтесь в соцзащиту--если есть места можете.