Как оспорить расписку о недостачах на работе - ситуация с выплатой и документами
в вашем случае уже ни как!!! не тратьте время и средства, упущен срок, есть решение суда, не оспоренное решение!!! и с этого времени прошло 1 год!
Если Вы написали расписку при свидетелях и в ней указаны все необходимые данные, то оспорить расписку будет сложно. Вы можете попросить суд об отсрочке или рассрочке платежа, в связи с Вашим материальным положением
Если пришли документы от приставов, то вы ее уже не оспорили. Если вы не участвовали в судебном разбирательстве, то можете подать заявление об отмене заочного решения суда или апелляционную жалобу (только нужно восстановить сроки подачи) - на время оспаривания решения суда исполнительное производство может быть приостановлено.
Приходите с копией расписки судебными актами и письмами приставов, будем разбираться. время консультации можете согласовать по т. 9132631511