Как вернуть деньги, снятые по ошибочному исполнительному листу за электроэнергию после увольнения?
По исполнительному листу за электроэнергию сняли деньги в размере 4850 руб, год назад. В итоге по назначению деньги не дошли они по ошибке их отдали по чужому исполнительному листу, в итоге не могу забрать деньги не наличной и в счет оплаты за электроэнергию их тоже не перечисляют, уже прошел год как я от туда уволилась, скажите куда мне обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с соответствующим заявлением, если в досудебном порядке с судебными приставами не получается решить вопрос.