Как вернуть деньги, перечисленные по исполнительному листу, после ареста банковской карты

Пристава мне перечисляют деньги по исполнительному листу, а банк арестовал карту и снял эти деньги, могу я вернуть деньги назад и куда обратмться.

Лучший ответ

Согласна с коллегой. Деньги, полученные в рамках исполнительного производства также подлежат взысканию.

Нужно знать правовые основания для удержания банком средств. Но вообще, деньги, полученные в рамках исполнительного производства также подлежат взысканию.

Возможность возврата данных денежных средств зависит от их природы.