Как снять комнату в общежитии после четырех лет скитаний и отсутствия предоставления жилья учебным заведением в Петербурге?
Я хочу сниять комнату в общежитии, как мне это сделать? Я уже четыре года отучился в Питере, моё учебное заведение общежитие не предоставляет! Всё это время я скитался по знакомым! Менял место жительства по два раза в год! А теперь хочу снять комнату в общежити. Помогите мне это сделать!
Для этого вам необходимо обратиться в общежития и поговорить комендантом, может если вы ему лично будете доплачивать, то возможно он вас к кому-нибудь подселит. Либо поищите общаги, которые имеют платные этажи и попробуйте снять у них комнату.В худшем случае поищите того, кому так же как и вам необходимо жилье и снимите квартиру на несколько человек, либо поищите комнату в квартире, и будете жить, например, с какой-нибудь бабушкой, или где одна комната свободна, а другая - закрыта.
Я.Катерина