Как получить право собственности на земельный участок, используемый семьей в течение 10 лет?

Дом в моей собственности, перед домом есть земельный участок, которым наша семья пользуется более 10 лет, участок окружен забором и используется как сад и огород, но он не в моей собственности и не в собственности ни одного из членов семьи, каким образом я могу получить эту землю в собственность?

Лучший ответ

Для этого Вам нужно обратиться с письменным заявлением в администрацию органа МСУ.