Как получить право собственности на земельный участок, используемый семьей в течение 10 лет?
Дом в моей собственности, перед домом есть земельный участок, которым наша семья пользуется более 10 лет, участок окружен забором и используется как сад и огород, но он не в моей собственности и не в собственности ни одного из членов семьи, каким образом я могу получить эту землю в собственность?
Лучший ответ
Для этого Вам нужно обратиться с письменным заявлением в администрацию органа МСУ.
Алексей
Как законно присоединить прилегающий земельный участок к собственности в СНТ в соответствии с изменениями в законодательстве
Алексей
Сельсовет требует выкупить землю под домом семьи, пользующейся ею на протяжении 40 лет
Наталья
Процесс оформления в собственность участка перед домом в садовом товариществе и приватизация непричисленной земли
Светлана
Как оформить бесхозный участок в собственность к земельному участку с домом?
Сагань Илья Александрович
Возможно ли оформить участок без документов на землю, около водоема, в собственность?
Александр
Может ли многодетная семья получить участок по программе выделения земель на многодетные семьи
Ирина
Как оформить собственность на землю под домом, участок и хозпостройки в сельской местности - советы и рекомендации
Мария Анатольевна
Как продать земельный участок, находящийся в долевой собственности, если среди собственников есть несовершеннолетние дети?
Ольга
Как получить право собственности на земельный участок с разрушенным домом, на котором прописаны другие лица?