Можно ли выкупить квартиру у бабушки за материнский капитал и записать детей в качестве ее собственников?
У моего мужа была квартира в собственности, но он её продал своей бабушки. А через 2 месяца у нас появится 3 ребёнок, у нас с мужем есть ещё одна квартира в долевой собственности где мы и проживаем. Когда родится ребёнок я получу сертификат на материнский капитал, могу ли я выкупить за материнский капитал ту самую квартиру у его бабушки, которую он ей продал и записать собственниками той квартиры только детей, чтоб дети были защищены и у них было своё жильё в будущем?
Да, Вы вправе использовать материнский капитал таким образом