Проблемы с телефоном на гарантии - возможность возврата денег и требования по закону РФ

Сотовый телефон еще на гарантии, но уже был на гарантийном ремонте. После ремонта опять не удовлетворяет качество работы (зависает, самопроизвольно во время разговора отключается и делает дозвон абаненту из телеф. Книги). Телефон куплен в кредит. Какую стоимость мне должны вернуть с учетом переплаты за кредит или стоимость телефона без кредита. Обязаны ли мне вернуть деньги в течение 10 дней. Мне отвечают в магазине, что бы вернуть деньги телефон не меньше 3-х раз должен пройти гарантийный ремонт. Как мне быть и что я имею право требовать по закону РФ?!

Лучший ответ

Елена, пока нет вступившего в законную силу решения суда - Вам никто ничего не должен. Отношения, возникшие между вами и магазином, регулируются Законом РФ "О Защите прав потребителей". Если Вы хотите доказать свою правоту в суде - обращайтесь за помощью по нижеуказанному телефону.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.