Брат-нарушитель требует дополнительные 70 тысяч после суда по инциденту на дороге
У нас такая ситуация. Брат будучи в нетрезвом состоянии врезался в автомобиль, в страховку его вписать не успели и его лишили прав. Владелец пострадавшего авто предложил решить дело мирно, мы отдали ему 70 тысяч, он сказал что ущерб оценили в 120 тысяч и остальные деньги он хочет взискать со своей страховой компании и подал на нее в суд. суд присудил ему 47 тысяч на что он ответил что снова подаст в суд и будет требовать еще 70 тысяч. Суд не был уведомлен что мы уже давали ему деньги более того его страховая компания прислала уведомление что мы должны выплатить ей 47 тысяч которые суд взискал с нее. Подскажите пожалуйста может ли он взискать с нас еще 70 тысяч?
Лучший ответ
Зачем платили деньги - непонятно. Если он еще взыщет со страховой компании, то все придется ей компенсировать именно брату.