Как отодвинуть воздушную ЛЭП 10 кВ на безопасное расстояние?
Над участком (Земли населенных пунктов, ЛПХ, в собственности 4 месяца), воздушная ЛЭП 10 кВ. В свидетельстве о собственности, в кадастровых документах обременение и ограничений нет. Охранная зона не отмечена, сервитут не оформлен. Как отодвинуть ЛЭП на безопасное расстояние?
С ув. Владимир.
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом к собственнику ЛЭП.
Спасибо за ответ! Обращался, данные о ЛЭП не дают. Знаю, что землеотвода под ЛЭП нет, ибо в кадастровых документах собственника т.е. у меня, были бы ограничения. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, ЧТОБЫ Эл.сети убрали ЛЭП.