Если квартира оформлена в собственность моей малолетней дочери
Нет, так все имущественные претензии возлагаются на имущество должника, находящееся в его личной собственности.
На Ваш вопрос отвечает Баранов Вадим Геннадьевич.
Не волнуйтесь, если у Вас на руках документ, подтверждающий право Вашей дочери на квартиру. Как правило, это свидетельство о праве собственности на жилое помещение. А в данный момент вы являетесь законным представителем прав и интересов Вашей дочери до достижения ею совершеннолетия.
Правомочия собственника (пользования, владения, распоряжения) имеют абсолютный характер и подлежат гражданско-правовой защите со стороны государства. Взыскание может быть наложено только на имущество, принадлежащее на праве собственности лично Вам.