Возможно ли подать в суд на виновника ДТП о возмещении простоя автомобиля в такси?
Скажите пожалуйста, такая ситуация. Имею автомобиль, который работает в такси. Сегодня таксист попал в аварию, виновник ДТП вторая машина. Нам необходимо ждать экспертизы, возмещение д/с на ремонт автомобиля. Все это время машина будет стоять и не работать, денег приносить не будет. Можем ли мы подать в суд на виновника ДТП о возмещении данного простоя? Если да, то в какой суд обращаться?
Добрый вечер! В соответствии со ст.
Желаю удачи!
Юлия!
1. Автомобиль не на ходу?
2. Страховая Вам деньги выплатила?
3. Если будете обращаться в суд, то по месту жительства ответчика.