Как встать на очередь по улучшению жилья в Ленинградской области, Всеволжском районе - возможности для семьи, проживающей в коммунальной 3 комнатной квартире, включающей две семь
Как правильно поступить хотим встать на очередь по улучшению жилья. Проживаем в коммунальной 3 комн,. квартире, занимаем две комнаты 39,4 кв. м прописаны я,две дочки (замужем) ,две внучки и внук. Мужья не прописаны. Одна дочка 32 г проживает с семьёй (дочь и сын (материнск. Капиталл) Вторая дочь 33 г снимает жильё (дочь). По сути получается разные семьи. Могут ли они встать на очередь отдельно? И под какие программы они попадают? Ленинградская область Всевложски район.
обратитесь с этим вопросом в местную администрацию в жилищный отдел.