Какие права нарушает банк, отказываясь предоставить достоверную информацию о долге, коллекторах и агентстве, и отказываясь общаться?
Скажите, какие права нарушает банк если не дает достоверную информацию о долге, о коллекторах, об названии агенства и вообще не хочет разговаривать, переуступки прав нет, а коллекторы требуют долг, ПРошу ответить моих юристов,
Если не хочет разговаривать, то ничего не нарушает.
А вот если вы банку написали, подали и зарегистрировали претензию с описанием этих недостатков, то банк обязан ответить.
Естественно при отсутствии ответа - это тоже нарушение.
Это у Вас псевдоним такой Владимир?
А то на фотографии изображение девушки. Или это раздвоение личности?