Как оформить переоформление доли машины, если остальные наследники согласны?

Имею одну третью долю машины хочу забрать ее себе остальные наследники не против. Обьясните пожалуйста какие нужно оформлять документы. Спасибо.
Лучший ответ

Если наследство остальными родственниками принято, то отказ от права собственности (лучше нотариальный), если нет то отказ от наследства у нотариуса