Процесс признания недееспособности отца - как подать иск о возмещении расходов на лечение и моральный вред
Обращайтесь в суд с заявлением о признании лица недееспособным. Нотариус будет разговаривать с отцом и выяснять состояние его здоровья, прежде чем выдать доверенность.
С заявления в суд признании Вашего отца недееспособным
Лада Михайловна, надо обращаться в суд с заявлением о признании его недееспособным в порядке особого производства. Обращайтесь, можно помочь.
Лада Михайловна, простите, а зачем Вам признавать его сейчас недееспособным. Попробуйте обратиться к нотариусу без объяснения обстоятельств и составить доверенность на Вас на представление интересов в суде.