Как расприватизировать квартиру, куда по этому вопросу обращаться?
Я собственник. Квартира приватизированная, с дочерью в равных доляхХотелось бы её расприватизировать.
Лучший ответ
Ольга, кто собственник квартиры? Вы пишите "Я собственник", т.е. подразумевает, что квартира полностью Ваша, а также, что квартира приватизирована в равных долях с дочерью и тогда у вас только 1/2. Расприватизировать квартиру можно в судебном порядке, а деприватизировать и без суда. Для деприватизации Вам необходимо обратиться в организации, которые занимаются приватизацией квартир. Если собственников несколько, то необходимо согласие всех собственников.
Спасибо за ответ!