Какой адрес указать в исковом заявлении о взыскании алиментов на содержание супруга?
В соответствии со ст. 90 Семейного кодекса РФ право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
Согласно ч.3 ст.29 Гражданского процессуального кодекса РФ иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Таким образом, Ваша дочь вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Обращаться следует к мировому судье по своему месту жительства.