Наследственное право и вопросы собственности на земельный участок в 90-е годы - возможно ли вернуть землю, которая была арендована соседом?
В 90 е годы по наследству был получен дом-времянка с участком земли, но право собственности не оформили, в доме прописались. Сейчас от дома остался один фундамент, но на него имеются документы, нет документов на землю. Возник вопрос о праве собственности на земельный участок, который в 2010 г. был оформлен и арендован соседом на себя. Есть ли возможность вернуть землю? С уважением Вера Рязанова.
вопрос о праве собственности на земельный участок который в 2010 г. был оформлен и арендован соседом на себя. Есть ли возможность вернуть землю?
---возвращать нечего. участок не был в собственности.- не вернёте.